Система Orphus

Чтобы быть в курсе опубликованных новых материалов и всех изменений на нашем сайте, Вы можете подписаться на рассылку.

После регистрации вы получите письмо на ваш e-mail, пожалуйста подтвердите его для активации почтовой рассылки.

26 Декабря |  2017г.  С 20 – 25 декабря 2017 года в городе Щучинск проходил Кубок Республики Казахстан по зимнему президентскому многоборью
Всего проссмотров: 199

С 20 – 25 декабря 2017 года в городе Щучинск проходил Кубок Республики Казахстан по зимнему президентскому многоборью (зимний полиатлон), в котором активное участие приняли воспитанники ДЮСШ Астраханского района, учащиеся Есильской СШ под руководством тренера ДЮСШ Деркачёва С.В. по полиатлону.

В соревнованиях принимали участие 6 областей, и 8 спортивных школ среди областей места распределились следующим образом 3 е место заняла команда Акмолинской области набрав в общем зачете 1603 очка 2 место заняла команда города Степногорск 2228 очков и первое призовое место заняла команда Кустанайской области 3410 очков. Среди спортивных клубов места распределились следующим образом 3-призовое место заняла команда ДЮСШ Астраханского района с результатом в 623 очка 2 место заняла команда СДЮСШ города Степногорска 892 очка и первое призовое место заняла команда КГДЮСШ Кустанайской области 940 очков. Команду ДЮСШ Астраханского района представляли следующие участники в возрастной группе 14 – 15 лет Баранов Владимир  Ким Юлия, в группе 16-17 лет Кривенко Кирилл Пристаюк Евгения, в группе 24-39 лет Деркачев С.В.